Кушон увлажняющий CC Ultra Moist Cushion SPF50+ PA+++ V201 , 15 г, THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Ультра увлажняющий СС Крем The Face Shop CC Cushion SPF50+ PA+++ Ultra Moist содержит ниацинамид, аденозин, гиалуроновая кислота, коллаген, экстракт календулы, экстракт розмарина, экстракт лаванды.

Придает коже свежесть и здоровое сияние, поддерживает эластичность и упругость, активно защищает ее от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей, препятствует фотостарению кожи. Крем обладает интенсивным увлажнением, способствует сохранению оптимального уровня влаги в течении всего дня, улучшает и осветляет тон кожи.

Текстура крема придает коже мягкое, деликатное сияние, улучшает тон, способствует сохранению свежего тона в течении дня.

Ниацинамид является активным компонентом для мощного клеточного обновления кожи. Относится к группе клеточно-связующих активов. Он может улучшать эластичность кожи, значительно улучшить барьерную функцию кожи, помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру, осветляет и выравнивает тон кожи. Стимулирует синтез коллагена, выработку кожных церамидов и липидов. С помощью этого замечательного витамина вырабатывается кожный иммунитет к воздействию внешней агрессивной среды.

Аденозин- аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации. Входит в состав важнейших коферментов, регулирующих окислительно-восстановительные процессы в клетках. Стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, активно используется в косметике как высокоэффективное средство для уменьшения возрастных морщин и разглаживания рельефа кожи.

Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.

Солнцезащитный блок SPF50 +, PA +++

Применение: нанесите средство с помощью спонжа, тщательно растушуйте. При необходимости повторите.

THE FACE SHOP

The Face Shop - один из первооткрывателей косметической отрасли в Южной Кореи. Линейки продуктов включают в себя: средства для ухода за кожей, декоративная косметика, а также популярные во всем мире BB-кремы и кушоны. Что делает The Face Shop ведущим лидером: использование исключительно растительных компонентов, популяризация естественного мейк-апа, большой ассортимент, линейки средств для всех типов кожи. Марка выпускает продукты, которые оказывают оздоровительное воздействие на кожу, склонную к несовершенствам. Продукция снимает покраснения, борется с высыпаниями, антивозрастные линейки замедляют процесс старения кожи.
Наверх