Кушон Совершенный тон SPF50+/PA+++, тон 2, 12 г, DR.JART+

DR.JART
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 38%

Выравнивает тон кожи – Маскирует несовершенства – Защита от солнца SPF 50 Кушон обеспечивает качественное тональное покрытие и уход за кожей. Придает коже свежий, сияющий вид, скрывает недостатки и несовершенства кожи, снимает раздражение и дает увлажняющий эффект. Ваша кожа выглядит идеально! Система двойного покрытия для придания коже безупречного вида. Базовый тон - текстура с высокой степенью покрытия идеально скрывает несовершенства кожи. Сердце подушечки – корректирующий "плюс", который создает эффект рассеивающего отражения. Мягкий фокус выполняет функцию хайлайтера, и придает коже идеальное сияние.

Способ применения: Удобный формат кушона позволяет использовать средство в течение дня: ВВ-крем настолько легкий, что его можно наслаивать до бесконечности. Используйте его в городе и на пляже, ведь защиту от солнца нужно обновлять каждые 2 часа.Наносите на очищенную кожу лица.
низкомолекулярная гиалуроновая кислота - глубокое увлажнение. вода норденау – увлажняет, успокаивает и смягчает кожу. запатентованное пудровое покрытие, включающее производные кокосовых жирных кислот и протеина улучшают сцепление покрытия с кожей, делают его более стойким, и при этом высокопластичным – тон идеально распределяется на лице. каламин – соединение оксида цинка и оксида железа, снимает покраснения, раздражение, оказывает успокаивающее действие. экстракт календулы – оказывает противоспалительное действие. масло моринги масленичной обладает непревзойденными бактерицидными и обеззараживающими свойствами - заживляет повреждения кожи и снимает раздражение, при этом смягчает кожу, великолепно защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды и нейтрализует действие свободных радикалов. дерматологически протестирован.не содержит 10 потенциально опасных для кожи веществ: парабен, деготь, минеральное масло, тальк, отдушки, спирт, триэтаноламин, акриламид, сульфаты, петролатум

DR.JART+

Это WOW! Любимый бренд бьюти-редакторов VOGUE и всего Instagram - легендарный DR.JART по идеальной цене! Альгинатные маски, маски Капсулы красоты, средства Антистресс для кожи и другие хиты. Корейский бренд, которому точно можно доверять, создан профессиональным дерматологом. Марка увидела свет в 2004 году и совершила настоящий прорыв, ведь первой вывела на рынок BB-кремы. Успех был настолько оглушительным, что уже вскоре бренду удалось покорить и Запад, и Европу, став находкой для миллионов женщин.
Наверх