Кушон для лица увлажняющий SPF50+ PA+++ REAL FIT, №13 LIGHT BEIGE, 15 г, VILLAGE 11 FACTORY

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Тональный крем-кушон содержит активный высокоувлажняющий комплекс для придания коже мягкости и безупречного вида в течение всего дня.
Высокий SPF-фильтр обеспечивает эффективную защиту от ультрафиотлетовых лучей спектра А и В (UVA/UVB), препятствует фотостарению и появлению пигментации, сохраняя молодость и здоровый тон кожи.
Кушон придает коже естественное сияние и ровный тон на долгое время без эффекта маски. Удобный компактный дизайн средства позволяет всегда иметь его под рукой, чтобы подправить макияж.

Воздушный кушон идеально скрывает пигментные пятна, впитывает пот и очищает расширенные поры. Кроме того, убирает темные круги под глазами, скрывает прыщи и покраснения. Такие свойства делают его незаменимым.

Формула косметического средства содержит натуральные компоненты, которые обладают массой положительных свойств:

Минеральная вода интенсивно увлажняет, тонизирует и освежает, препятствует появлению сухости и разглаживает кожу.
Центелла азиатская впитывает излишки себума, дарит коже невероятную шелковистость, повышает эластичность, стимулирует процесс регенерации.
Мартиния душистая снимает раздражение и воспаление, отличается оздоравливающим эффектом, питает кожу протеиновым комплексом и восполняет дефицит белка.

Корейское средство имеет высокую степень защиты от УФ-лучей. Оно максимально оберегает кожу от негативных климатических факторов. Отличается кушон и другими преимуществами:

подстраивается под цвет лица,
имеет нейтральный аромат,
прекрасно распределяется по коже,
стойко держится,
без эффекта маски,
не забивается в поры,
создает легкое покрытие.
Легкий, как перышко кушон, одаривает мягким блеском. Он прекрасно подходит для теплых дней. Сочетание натуральных компонентов и запатентованной формулы пудры дарит коже идеальное матовое, гладкое покрытие.

Отличается антивозрастным, успокаивающим и противовоспалительным действием.
Подойдет для жирной кожи.

VILLAGE 11 FACTORY

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх