Кусачки для ногтей, длина лезвий 10 мм, длина изделия 100 мм, Mars

Бьюти-инструменты
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Кусачки маникюрные для кожи, а также для обработки кутикулы и удаления заусениц вокруг ногтя, идеально подходят для классического обрезного или комбинированного маникюра. Благодаря отличным режущим свойствам ими легко и просто сделать аккуратный и качественный маникюр. Хорошо заточенное режущее полотно позволяет ровно и аккуратно обработать кутикулу, не повреждая пластину ногтя, а также безболезненно и безопасно удалить заусеницы вокруг ногтевой пластины. Отлично подходят как для мастеров ногтевого сервиса, так и для домашнего маникюра.

Маникюрные, педикюрные и косметологические принадлежности Mars надежны, удобны и долговечны в использовании. Изготовлены из высококачественной медицинской стали. Рабочие поверхности обработаны по специальным технологиям на высокоточном оборудовании.
Пригодны для любого вида стерилизации.

Меры предосторожности
Беречь от детей! B cслучае пореза или царапины обязательно промыть поврежденный участок 3% перекисью водорода или смазать йодом во избежание попадания в рану инфекции и при необходимости обратиться к врачу.

Правила ухода
После использования тщательно очистить от видимого загрязнения, промыть мыльной водой, протереть мягкой тряпочкой и, подождав пока инструмент полностью высохнет, упаковать в специальный футляр. Следите, чтобы инструмент не падал, так как это может привести к деформации его функциональных частей.

Mars

Ножницы, кусачки, пинцеты, ложки уно, шаберы, косметологические иглы, щипцы и многое другое.
Наверх