Куртка зеленая для мальчика, рост 80-95 см

Montefiore
Состав: 100% полиэстер

Акция проходила:

В декабре 2010

скидка составила: 40%

Куртка для мальчика, зеленого цвета. Застегивается на молнию, клапан на кнопки. С отстегивающимся капюшоном. Флисовый подклад, мягкий и теплый.

Утеплитель куртки — материал ХОЛЛОФАЙБЕР, обладающий такими свойствами, как повышенная упругость, сохранение формы и терморегулирование, позволяющее сохранять оптимальную температуру под одеждой. Благодаря новым технологиям соединения ткани верха и утеплителя, не подвергается деформации, даже при очень длительной носке.

Температурный режим: до 0°С

  • Montefiore
  • Дизайн: Италия

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка при температуре не более 30°С. При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор). Гладить при температуре не более 150°С. Химическая чистка запрещена. Запрещено высушивать в стиральной машине.

Montefiore

Montefiore (Италия) — это бренд с мировым именем, который более сорока лет твердо занимает лидирующие позиции на рынке детской одежды. Компания заслужила признание благодаря качеству и практичности своих изделий. 02Tandem – линия одежды для детей от года до 16 лет от лидера подростковой моды в Италии компании MAGLIFICIO s.r.l. Модели коллекции 02Tandem выполнены в лучших традициях городского стиля. Бренды Fun & Fun girl (Италия) и Silvian Heach Kids (Италия) - это настоящая детская мода, свежая, продуманная в деталях, направленная на молодых мам, всегда внимательно отслеживающих последние тенденции в детской фешн-индустрии, относящихся к шопингу с детьми как празднику и развлечению.
Наверх