Куртка Vaude Wo shipton hooded jacket женская, raspberry

Vaude
Дизайн: Германия
Производство: Китай
Цвет: raspberry

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 35%

Технологичная флисовая куртка из практичного, «дышащего» материала Polartec Power Stretch. Великолепно подходит для использования в качестве второго слоя во время занятий экстремальными зимними видами спорта.
Плоские швы. Капюшон. Отсутствие боковых швов. Два боковых и один нагрудный карман. Центральная двухзамковая молния. Мягкий ворс внутри. Отверстия для больших пальцев в рукавах. Вес: 377 г.
Bluesign - это строгий стандарт связанный с производством текстильных изделий. Он требует, чтобы производство и сама продукция не нарушали равновесия в окружающей среде, не вредили здоровью людей и максимально бережно относились к природным ресурсам. Гарантия отсутствия раздражения кожи, вреда здоровью, отсутствия аллергии.
Polartec® Power Stretch® - двухкомпонентная трикотажная конструкция. Особенностью материалов Polartec® Power Stretch® является то, что плотно прилегая к телу, они могут растягиваться в 4 стороны и, к тому же, эти материалы очень хорошо «дышат». Они сохраняют тело сухим, хорошо отводят влагу, сохраняют тепло.

  • Ткань: 88% полиэстер, 12% эластан.

Vaude

Продукция VAUDE - это самые высокие достижения науки и технологий в производстве стильной одежды для активного отдыха. Компания не экономит ни на одном шве, ни на одной детали, добиваясь экстремального качества. Каждая модель этой фирмы - это образец спортивной одежды третьего тысячелетия. В акции представлена новая коллекция курток и брюк VAUDE.
Наверх