Куртка Vaude Wo albo 3 in 1 jacket женская, pebbles

Vaude
Дизайн: Германия
Производство: Китай
Цвет: pebbles

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 35%

Стильная двухслойная куртка городского типа, подходящая для прогулок на велосипеде. Верхняя куртка с капюшоном надежно защищает от дождя и ветра, нижняя – эффективно сохраняет тепло. Обе куртки можно носить самостоятельно.
Регулируемый капюшон. Влагозащитная молния. Вес обеих курток: 1353 г.
В модели использована мембрана Ceplex. Это качественная структура из изолированных микропорых PU мембран, разработанная компанией Vaude, с высокой степенью паропроницаемости и влагозащитой, характеризующейся высотой водяного столба в 25 000 мм по американскому стандарту ASTM D 751. Паропроницаемость 25 000 г/м2 за 24 часа (MVTR) позволяет поддерживать уютный микроклимат. Данная мембрана была спроектирована для экстремальных условий она обеспечивает максимальный комфорт при высоких нагрузках.

  • Основная ткань: 100% полиамид
  • Мембрана: 100% полиуретан
  • Подкладка: 100% полиамид
  • Сетчатая подкладка: 100% полиамид

Vaude

Продукция VAUDE - это самые высокие достижения науки и технологий в производстве стильной одежды для активного отдыха. Компания не экономит ни на одном шве, ни на одной детали, добиваясь экстремального качества. Каждая модель этой фирмы - это образец спортивной одежды третьего тысячелетия. В акции представлена новая коллекция курток и брюк VAUDE.
Наверх