Куртка Vaude Me cyclone jacket III мужская, black

Vaude
Дизайн: Германия
Производство: Китай
Цвет: black

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 35%

Многофункциональная спортивная куртка, которая также подходит для повседневного использования. Идеальна для лыжного спорта, снегоступинга, бега и др.
Эластичная водостойкая ткань. Воротник-стойка. Регулировка манжет на рукавах. Регулируемый низ. Центральная молния. Два боковых кармана. Вес: 580 г.
Bluesign это строгий стандарт связанный с производством текстильных изделий. Он требует, чтобы производство и сама продукция не нарушали равновесия в окружающей среде, не вредили здоровью людей и максимально бережно относились к природным ресурсам. Гарантия отсутствия раздражения кожи, вреда здоровью, отсутствия аллергии.
Windproof 100 и 80 – флис компании Vaude, имеющий защиту от ветра благодаря использованию перфорированной мембраны между наружным и внутренним слоем флиса.. Windproof 80 блокирует 80% ветра (при скорости ветра 54 км/ч или 15 м/с). Данная Soft-Shell технология помогает максимально быстро отводить влагу от тела человека за счет особого плетения на внутреннем слое, имеет защитную пропитку на наружном слое от воды, мягкий, приятный на ощупь материал.

  • Внешняя ткань: 100% полиэстер
  • Мембрана: 100% полиуретан.

Vaude

Продукция VAUDE - это самые высокие достижения науки и технологий в производстве стильной одежды для активного отдыха. Компания не экономит ни на одном шве, ни на одной детали, добиваясь экстремального качества. Каждая модель этой фирмы - это образец спортивной одежды третьего тысячелетия. В акции представлена новая коллекция курток и брюк VAUDE.
Наверх