Куртка Tandem

WPM&02 Tandem
Состав: 100% хлопок

Акция проходила:

В августе 2012

скидка составила: 40%

Джинсовая курточка с двумя карманами, пайетками и декоративной вышивкой. Фурнитура украшена стразами.

  • Страна дизайна и производства: Италия
  • Бренд: Tandem

Уход и очистка

Трикотажные вещи нельзя кипятить. В случае сильного загрязнения следует замочить изделие на пару часов со стиральным порошком или другим моющим средством.
Следует обращать внимание на содержание в составе обычного стирального порошка отбеливающих средств. Порошки с содержанием отбеливателя следует использовать только для белых изделий, поскольку они могут привести к нежелательному осветлению цветного окрашенного белья. Цветное, темное и белое белье необходимо стирать отдельно.
Если для изделия рекомендован деликатный режим стирки, то повреждений и деформации белья можно избежать, если стирать белье в специальном хлопковом мешочке используя специальную программу Вашей стиральной машины.
Трикотажные изделия нельзя подвергать машинной сушке. Стирать и гладить трикотажные изделия с принтами, стразами и декоративными элементами необходимо с изнанки, также не следует тереть изделия в местах их нанесения.

Tandem

02Tandem – линия одежды для детей от года до 16 лет от лидера подростковой моды в Италии компании MAGLIFICIO s.r.l. Модели коллекции 02Tandem выполнены в лучших традициях городского стиля. Выделяющийся ультрамодный дизайн, необычное сочетание цветов, большой выбор верхней одежды, спортивных костюмов и джинсов открывает новые возможности для поиска собственного образа и создаёт цельный и яркий имидж современного подростка.
Наверх