Куртка Reima для мальчика, цвет лазурный

Reima & Lassie
Дизайн: Финляндия
Производство: Китай
Цвет: цвет лазурный

Акция проходила:

В сентябре 2012

скидка составила: 50%

Практичная куртка для мальчика.

Проклеенные для водонепроницаемости швы.
Множество светоотражающих деталей.
Безопасный, съемный капюшон, на котором размерная этикетка с местом для имени.
На воротнике и манжетах — мягкая подкладка "Бемберг" для защиты нежной детской кожи от натирания.
Два кармана на молнии.
Рисунок на подкладке.
Эластичная кулиска для регулировки ширины низа куртки.
Возможность пристегивания отдельной флисовой или шерстяной толстовки системы Play Layers.

  • Одежда большемерная
  • Компания Reima разрабатывает и производит высококачественную функциональную одежду для подвижных детей и юношества. В основе дизайна всей продукции Reima лежит функциональность, безопасность, надежность и новаторство. За тестирование продукции Reima отвечает самая требовательная и самая строгая аудитория: дети.
  • - сезон Весна
  • - температура использования: от -5 до + 15 (температуры указаны приблизительно)

Уход и очистка

Соблюдать температуру в соответствии с руководством по уходу. Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40° C). Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки.

Reima

Изделия компании Reima, производятся из материалов высшего класса по самым передовым технологиям. Фирма выпускает широкий ассортимент детской одежды для весны, лета, осени и зимы. Вся продукция компании Reima изготовлена из дышащего водонепроницаемого и ветронепроницаемого материала. А обувь, отлично защищает ноги ребенка от холода и влаги.

Детская одежда Lassie финского производителя Reima OY , идеально подходит для активных игр и прогулок на свежем воздухе! Изделия изготовлены из прочных, водо- и грязеотталкивающих тканей, которые с успехом выдержали лабораторное тестирование и серьезные испытания на детских площадках.
Наверх