Куртка Reima для девочки, цвет серый, розовый

Куртки, парки
Состав: 100% полиамид, полиуретановое покрытие
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия
Цвет: серый, розовый

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 85%

Куртка, которая обязательно понравится маленьким принцессам, сочетает красивый цветочный узор и функциональность! Зимняя мембранная куртка для малышей пошита из водо- и ветронепроницаемого, пропускающего воздух материала, который отталкивает грязь и влагу. Все швы куртки от Reimatec® проклеены, водонепроницаемы, чтобы никакая погода не смогла помешать весёлым зимним приключениям! Ткань пропускает воздух, поэтому ребёнок не вспотеет, как бы быстро он ни двигался. Куртка с подкладкой из гладкого полиэстера легко надевается и удобно носится с тёплым промежуточным слоем. Вы заметили, что к куртке можно легко пристегнуть многие из промежуточных слоёв Reima? Благодаря удобным кнопкам для пристегивания промежуточного слоя к верхней одежде по системе PlayLayers®, многие флисовые кофты можно пристегнуть к куртке, чтобы малышу было теплее и комфортнее. Съёмный регулируемый капюшон не только защищает от холодного ветра, но и безопасен во время игр на свежем воздухе! Если закреплённый кнопками капюшон зацепится за что-нибудь, он легко отстегнётся. Когда пойдёте гулять, в карманы на молниях можно положить крошечные сокровища, а светоотражающие детали обеспечат видимость в темноте. Стиль этой симпатичной куртки подчёркнут пышным подолом, остроконечным капюшоном с отстёгивающейся отделкой из искусственного меха и светоотражателем в форме цветка. Эта куртка не требует особого ухода. Можно сушить в центрифуге.

Уход и очистка

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40° C).

Reima

Здесь вы сможете купить куртку из большого разнообразия расцветок и фасонов , для себя, для детей, для мужей! Просто ищите свой размер!
Наверх