Куртка Reima для девочки, цвет белый

Reima, Kerry
Состав: 100% полиэстер, полиуретановая мембрана
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия
Цвет: белый

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Красивая, удлиненная демисезонная куртка для детей эффективно защищает от ветра. Дышащий материал также является водо- и грязеотталкивающим, а основные швы этой куртки проклеены для водонепроницаемости. Гладкая подкладка из полиэстера облегчает надевание.
Съемный капюшон и светоотражающие детали обеспечивают безопасность во время увлекательных прогулок, а карманы на молнии идеально подходят для хранения всех самых ценных мелочей. Куртка с новым чудесным сплошным рисунком. Эластичный поясок на спинке делает силуэт приталенным любая девочка будет в ней просто неотразима!

Уход и очистка

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку.
Застегнуть молнии и липучки.
Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества.
Полоскать без специального средства.
Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки.
Сушить при низкой температуре.

Reima

Более 70 лет Reima® дарит детям возможность наслаждаться играми на свежем воздухе. Сегодня мы создаем высокотехнологичную детскую одежду, обувь и аксессуары. Наша миссия – помочь вырастить здоровых детей и дать им возможность как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Мы за активный отдых и новые идеи. А наш новый инновационный продукт ReimaGO® объединяет в себе эти два понятия. Сенсор расширяет функции верхней одежды: от защиты к мотивации, поощряя детей к поиску веселых приключений во время прогулки.
Наверх