Куртка Nels для мальчика, цвет черный / зеленый

Huppa
Состав: Верх: 100 % нейлон, наполнитель 100% полиэстер (ИЗОСОФТ 80Г/М2 ), подкладка: 100% полиэстер
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия
Цвет: цвет черный / зеленый

Акция проходила:

В июле 2012

скидка составила: 50%

Хотите, чтобы Ваш сын был самым модным? Тогда эта модель для Вас! Мягкая лаковая ткань с лёгким блеском, аккуратный воротничок-стойка, интересная расцветка делают модель необычайно привлекательной. Большое количество глубоких карманов, - они так нужны любому мальчишке, ведь у него столько нужных вещей! Прямой рукав с манжетой на кнопке дополнят планку на кнопке по низу куртки. Тёплая весна - прохладное лето.

  • Ткани Huppa с обратной стороны покрыты слоем полиуретана, который препятствует прохождению воды сквозь ткань внутрь изделия. Ткани изделий Huppa являются водоотталкивающими и пропускающими воздух, а также защищают от ветра.
  • При дизайне учитывается, что ребенок должен быть заметным при любых погодных условиях, поэтому использует в своих изделия много светоотражающих деталей. Когда свет падает на одежду, он отражается.

Уход и очистка

Ручная стирка в мыльной воде при температуре не выше 30°С
При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор)
Не рекомендуется гладить

Nels

Huppa — это верхняя мембранная одежда для детей. Ткани Huppa с обратной стороны покрыты слоем полиуретана, который препятствует прохождению воды сквозь ткань, однако в то же время позволяет влажности, испаряться. Ткани изделий Huppa являются водонепроницаемыми и «дышащими», а также защищают от ветра.
Наверх