Куртка Luisa Cerano женская, цвет розовый

Luisa Cerano
Состав: 90% полиэстер, 10% нейлон
Цвет: цвет розовый

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 60%

Легкая курточка из шелковистого, приятного на ощупь материала. Круглая горловина на кулиске. Застегивается на молнию. Два прорезных кармана. Длинные рукава с завязками.
Пронзительно-яркие цвета этого лета остаются модными и в следующем сезоне - интенсивные неоновые оттенки и их сочетания - colour blocking - по-прежнему приветствуются. Получайте удовольствие от цвета!

  • На фото: модель Таня, рост 178 см. Длина куртки на модели ок. 50см
  • Страна дизайна: Германия
  • Стана производства: Румыния
  • Дополнительные аксессуары на фото продаже не подлежат!

Уход и очистка

Изделия из полиэстера стирают при температуре 40 градусов в стиральной машине (более высокие температуры могут привести к образованию замятий и складок, удаление которых будет весьма проблематично).
Сохнет материал быстро, в центрифуге его нужно высушивать не полностью. Глажки подобные изделия не требуют.

Luisa Cerano

Деним – это нечто гораздо большее, чем просто ткань из хлопка. Ее названия пошло от французского города Ним, где изготавливали полотно под названием serge de Nimes. Около 1492 года экспедиция Колумба отправилась на поиски нового пути в Индию – их несли паруса именно из этого материала. А 20 мая 1873 года Леви Страусс получает патент №139121 на производство «рабочих комбинезонов без бретелей с карманами для ножа, денег и часов». С этого момента джинсы – часть жизни каждого человека. В 50-х джинсы становятся символом молодежного бунта и рок-н-ролла. В 60-х без клешеных джинс не обходился ни один хиппи. Сегодня это самая удобная и модная повседневная одежда в мире.
Наверх