Куртка Krezz мужская, цвет коричневый

Осенние тренды
Состав: Верх-натуральная баранья кожа. Подкладка - синтепоновый утеплитель
Дизайн: Великобритания
Производство: Пакистан
Цвет: цвет коричневый

Акция проходила:

В сентябре 2012

скидка составила: 65%

Силуэт: прямой
Материал: кожа наилучшей селекции выделана с применением растительных компонентов ("vege"). Не боится дождя и снега, остается мягкой и эластичной на морозе. Ручная обработка изделия (вощение) и "примятость" карманов придает куртке неповторимый "винтажный" шарм, присущий только натуральной коже; флисовый подклад
Детали: отложной ворот-стойка, застежка на молнию, множество карманов, манжеты - трикотажные резинки
Стиль: повседневный

  • На фото модель: Женя, рост 182 см
  • Размер изделия на модели 50
  • Длина изделия для данного размера ок. 65 см

Уход и очистка

При сильном загрязнении кожаную одежду нужно чистить только у профессионалов. Однако следить за своим кожаным изделием, ухаживать за ним в домашних условиях также необходимо, нужно только знать, что можно делать с кожей, а что нельзя:
Кожаную одежду ни в коем случае нельзя стирать в стиральной машине, последствия этого ужасны: кожа грубеет, с нее сходит краска и защитный крем, а пятна и другие загрязнения, чаще всего, частично остаются.
Гладить кожу можно только с изнаночной стороны и через 3 слоя марли при небольшой температуре.
Сушить любую кожаную одежду можно только при комнатной температуре, повесив его на плечики.
Нельзя хранить кожу в воздухонепроницаемых полиэтиленовых пакетах.
Чистку кожаной одежды лучше всего доверить профессионалу. Поскольку возможностей провести правильную и качественную чистку кожи у сервисного центра большей, чем у Вас в домашних условиях. А в связи с неправильной чисткой Ваша кожаная куртка или, к примеру, пиджак – может, просто напросто, испортиться и потерять весь свой вид.
Кожу чистят в благоприятных для нее условиях чистящими средствами или специальными химикатами.
Сдавая кожаную одежду в химчистку, заранее обговорите все тонкости и нюансы: срок и тип пятен, возможные повреждения на коже, структуру кожи. Обязательно попросите, чтобы Вашу одежду покрасили, обновили и покрыли защитным водоотталкивающим кремом, особенно если она зеленого, синего или голубого цвета.
К Вашему сведению, пятна от подгоревшего масла, красок и не смытые в течении недели пятна крови вообще не сходят, поэтому не стоит предъявлять по этому поводу претензии сервисному центру.
В общем, когда Вашей кожаной куртке потребуется чистка, не затягивайте, обращайтесь к специалистам – профессионалам своего дела.
Наверх