Куртка Kis женская, цвет черный

Naviator
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Беларусь
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 60%

Куртка женская прямого силуэта с застежкой на тесьму-молнию, скрытую притачной планкой. Планка застегивается на пять потайных кнопок. Низ изделия обработан широким трикотажным поясом. По концам трикотажного пояса надставки из ткани верха.
Перед с отрезными боковыми частями. На переде обработаны прорезные карманы с обтачками, застегивающиеся на тесьму молнию.
Рукава втачные двухшовные. Низ рукава со складкой. По низу рукава притачана трикотажная манжета. Трикотажная манжета со вставкой из ткани верха. На вставке манжеты расположены два кольца.
Воротник - стойка. Стойка из трикотажа. По концам стойки надставки из ткани верха. На деталях из ткани верха установлены кольца. Куртка со съемным капюшонам. Съемный капюшон пристегивается по горловине на пять кнопок. По переднему краю капюшона на тесьму молнию пристегивается опушка из натурального меха. По переднему краю капюшона продет шнур, выведенный через две блочки с ограничителем.
Низ изделия обработан со складкой. По низу изделия установлены блочки, через которые вдет шнур стягивающий низ изделия.
Куртка на подкладке с одним слоем утеплителя. Подкладка по низу изделия притачная.
Все детали верха соединены с утеплителем.
По швам стачивания рельефов переда и спинки, по швам капюшона, по швам рукавов прострочены отделочные строчки, по швам притачивания надставок пояса, манжет, воротника.

  • Длина спинки для роста 170 см и размера 46 (обхват груди 92 см) – 62 см.
  • Дополнительные аксессуары в комплект не входят!

Уход и очистка

Чистить только в химчистке.

Navigator

«Naviator» - линия мужской одежды, для которой характерны современность и оригинальность стилевых решений, отличное качество, соответствие современных тенденций мужской моды. Тщательно подобранные ткани, прикладные материалы и фурнитура, обеспечивают элегантность, практичность и удобство в использовании. В этом сезоне в центре внимания - сильный и стильный мужчина. Это и побудило разработчиков фирмы к созданию новой коллекции торговой марки "Naviator", подчеркивающей в образе мужчины силу и независимость. «KiS» – линия верхней женской одежды и трикотажа, отличительной чертой которой является актуальность и оригинальность стилевых решений, высокое качество исполнения, великолепные цветовые решения, элегантность, удобство и востребованность изделий. Трикотажная коллекция «KiS» отличается необычным дизайном, качеством исполнения, мягкостью форм, комфортностью. Образы моделей навеяны любовью к современной деловой женщине, легко и динамично шагающей навстречу новому дню, полностью отвечают духу времени, женственны и современны.
Наверх