Куртка Killah женская, цвет черный

Killah
Состав: 100% полиэстер
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 70%

Стильная куртка согреет Вас в ненастную погоду и дополнит ваш гардероб яркими красками. Приятная на ощупь ткань. Полуприлегающий силуэт. Ворот оформлен шлевками с декоративным ремешком на клепках . Длинный прямой рукав. Застегивается на молнию. Линия застежки оформлена декоративными сборками. На левой полочке наклейка в виде эмблемы бренда. Манжеты дополнены широкой резинкой. Два врезных кармана на молнии. Подклад выполнен из плащевого материала. В комплект входит дополнительная клепка.

  • На фото модель Татьяна рост 176см, длина изделия на модели ок. 62 см
  • Страна дизайна Италия
  • Страна производства Вьетнам

Уход и очистка

Полиэстер можно стирать при 40°С в стиральной машине. При более высокой температуре на ткани образуются замятые складки которые затем почти невозможно удалить. Белые ткани стирают универсальными стиральными порошками, цветные - порошками для синтетических тканей. Полиэстер сохнет быстро. Он не требует утюжки. Но если вы захотите отгладить полиэстер, то делайте это только теплым утюгом в режиме "шелк" через влажную ткань.

Killah

Killah - это женская одежда, отражающая образ жизни современной молодежи: ироничная, активная, модная, гламурная, с настоящими итальянскими корнями. ENERGIE предлагает свой собственный взгляд на модную мужскую одежду. ENERGIE - марка повседневной одежды для мужчин, ориентированная на молодежную аудиторию - от 18 до 30 лет.
Наверх