Куртка John Douglas женская, цвет шоколадный

John Douglas
Состав: 100% наутральная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет шоколадный

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 50%

Силуэт: прямой.
Материал: износостойкая мягкая натуральная кожа, синтетическая подкладка.
Детали: отложной воротник, застежка на металлической молнии, два накладных кармана с клапаном и два прорезных боковых кармана, на груди небольшая нашивка с металлической вставкой золотого цвета в виде крыльев, рукав длинный, на правом рукаве темматическая нашивка, манжеты и пояс традиционно выполнены из трикотажной резинки, два прорезных внутренних кармана с хлястиком на кнопке, по поясу небольшая сборка, на спинке небольшая нашивка в виде логотипа бренда, на подкладке куртки изображение вертолетов и самолетов.
Стиль: повседневный / спортивный.

  • На фото: модель Елена, рост 176 см
  • Размер изделия на модели: М
  • Длина изделия для данного размера: 56

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

John Douglas

В далёком 1929 году влюбленные в небо братья Джон и Роберт Дуглас открыли свой маленький частный аэроклуб в живописном местечке Гринвуд, штат Пенсильвания. Туристам для воздушных прогулок выдавали кожаные куртки, которые потом можно было купить. Младший из братьев Дуглас вскоре полностью посвятил себя небольшой одежной фабрике-мастерской недалеко от Нью-Йорка и маленькому магазину при летном клубе. Вскоре поступил первый заказ от ВВС США. А в 80-е в Америке началось бурное развитие частной авиации и гражданские коллекции марки JOHN DOUGLAS стали очень популярными.
Бренд JOHN DOUGLAS посвящен авиации и авиаторам, любителям неба и романтикам. JOHN DOUGLAS – для тех, кто ценит стиль и бескомпромиссное качество!
Наверх