Куртка Huppa для мальчика, цвет бежевый

Huppa
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия
Цвет: цвет бежевый

Акция проходила:

В июле 2012

скидка составила: 50%

Из водонепроницаемой и «дышащей» ткани (водонепроницаемость 3000 мм, воздухопроницаемость 3000 г/м2/24 ч.). Флисовая подкладка. В куртке есть кармашек для мобильного телефона. На груди – привлекающая взгляд светоотражающая аппликация. Капюшон прикрепляется с помощью кнопок. На рукаве есть петля для прикрепления светоотражателя. На замке – т.н. защита для подбородка. Много светоотражающих деталей – завязки, нашивки, аппликации, застежки. Изделие легко чистить и ухаживать за ним.

  • Ткани Huppa с обратной стороны покрыты слоем полиуретана, который препятствует прохождению воды сквозь ткань внутрь изделия. Ткани изделий Huppa являются водоотталкивающими и пропускающими воздух, а также защищают от ветра.
  • При дизайне учитывается, что ребенок должен быть заметным при любых погодных условиях, поэтому использует в своих изделия много светоотражающих деталей. Когда свет падает на одежду, он отражается.

Уход и очистка

* Ручная или машинная стирка, без замачивания, при температуре не более 30°С
* Использовать специальные жидкие моющие средства и ополаскиватели с антистатическим эффектом
* Запрещено выкручивать, подвергать сушке в барабане и отжиму в центрифуге
* Гладить при температуре не выше 110°С
* Не сушить при прямом попадании солнечных лучей

Huppa

HUPPA (Эстония) создает практичную верхнюю одежду для детей, удобную и комфортную для прогулок и активных игр. Основное внимание при создании продукции уделяется здоровью и безопасности детей. В производстве верхней одежды HUPPA используются современные технологичные, ветро- и водонепроницаемые материалы. NELS (Финляндия) – это повседневная и практичная одежда для города и природы. В коллекции детской одежды NELS используются современные высокотехнологичные ткани, утеплители и отделочные материалы. Зная об особенностях климата в России, компания NELS предлагает вещи с пуховым наполнением, которые всегда остаются теплыми и легкими.
Наверх