Куртка Fun&Fun girl для девочки, цвет зеленый, рост 92 см

Mix kids wear
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет зеленый

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 80%

Удлиненная стильная куртка для девочки зеленого цвета. Застегивается на молнию, имеет съемный капюшон с меховой отделкой.

Утеплитель куртки — материал ХОЛЛОФАЙБЕР, обладающий такими свойствами, как повышенная упругость, сохранение формы и терморегулирование, позволяющее сохранять оптимальную температуру под одеждой. Благодаря новым технологиям соединения ткани верха и утеплителя, не подвергается деформации, даже при очень длительной носке.

Температурный режим: до -15°С

  • Fun&Fun girl

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка, без замачивания, при температуре не более 30°С
Использовать специальные жидкие моющие средства и ополаскиватели с антистатическим эффектом
Запрещено выкручивать, подвергать сушке в барабане и отжиму в центрифуге
Гладить при температуре не выше 110°С
Не сушить при прямом попадании солнечных лучей

Fun&Fun girl

Юные модницы порой куда более требовательны к качеству и дизайну своей одежды. Только самое лучшее, самое удобное, яркое, стильное. А еще веселое и новое. Заботливые мамы добавят: из натуральных и легких в уходе материалов.
Мы специально отобрали для вас лучшие европейские и российские марки детской одежды и расширили ассортимент, что бы вы смогли порадовать маленькую модницу модным платьем или юбочкой от Kenzo kids, Ice Ice Iceberg или Miss Sixty Junior или приобрести качественную повседневную одежду от Gulliver, Borelli, Deux par deux и других марок, известных своей надежной и безопасной продукцией.
Наверх