Куртка Frank Q

Frank Q
Состав: 100% Кожа
Цвет: Нет данных

Акция проходила:

В сентябре 2010

скидка составила: 35%

Теплая куртка из натуральной кожи на молнии. Декоративные отстрочки, клепки на рукавах. Спереди выполнены четыре функциональных накладных кармана на пуговицах.

  • Натуральная кожа
  • Производитель: Frank Q (Дания)

Уход и очистка

Кожа является натуральным продуктом и требует ухода в зависимости от ее типа
Пористую мягкую кожу (замша, нубук и т.д.) следует регулярно протирать сухой мягкой губкой.
Осуществляйте только сухую чистку такой кожи
При попадании влаги на кожу с блестящей поверхностью ее необходимо протереть сухим мягким куском ткани
Для продления срока службы, такую кожу рекомендуется предварительно обработать водоотталкивающей и смягчающей смазкой (вазелин, глицерин и т.п.)
При легком намокании кожи, изделие следует сушить при комнатной температуре, ни в коем случае не сушите горячим воздухом или под воздействием солнечных лучей
Кожаную одежду лучше всего хранить в прохладном темном шкафу
Используйте вешалки, они помогут Вам сохранить форму одежды
Следите, чтобы форма вешалки соответствовала весу кожаного изделия. Для предотвращения изменения формы плеч кожаного изделия (эффект вытягивания), рекомендуется использовать вешалки с широкими подплечниками.

frank q

Датский бренд Frank Q начал свое триумфальное шествие по Европе в 2006 году. Frank Q входит в BTX Group, которая в свою очередь занимается одеждой с 1935 года и является одной из крупнейших компаний на рынке в Европе. Каждая из шести ежегодных коллекций Frank Q включает в себя около 200 разных моделей джинсов, брюк, рубашек, футболок и толстовок, Каждая модель Frank Q при этом безупречна – как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения качества. Frank Q создан для современных мужчин, которые привыкли самостоятельно строить свою жизнь и не полагаться на судьбу, как в вопросах карьеры, так и в сфере личной жизни. Бренд ориентирован на современного мужчину средних лет, у которого всё под контролем... Ему 20-40 лет, он успешен, активен и точно знает, чего он хочет и сколько готов за это заплатить. Следовать модным тенденциям и ценить качество, выглядеть стильно в обычных джинсах и свитере – все это под силу мужчине в стиле Frank Q.
Наверх