Куртка F5jeans мужской, цвет серый

F5jeans
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет серый

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 55%

Куртка из непромокаемого материала в мелкую белую клетку. Съемный капюшон с кулиской по краю. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Спереди два кармана на молнии, три кармана внутри. Низ кармана посажен на резинку.
Утеплен натуральным пухом, что делает модель максимально теплой, но легкой.

Стильная и модная одежда для повседневной жизни. Для молодых, ярких и активных людей, которые ценят комфорт, качество и удобство. Коллекция выполнена из носких, легких в уходе материалов. F5jeans подарит Вам свободу, легкость и независимость.

  • На фото модель: Дмитрий, рост 184 см
  • Размер изделия на модели S
  • Длина изделия для данного размера ок. 65 см

Уход и очистка

Изделия из полиэстера стирают при температуре 40 градусов в стиральной машине (более высокие температуры могут привести к образованию замятий и складок, удаление которых будет весьма проблематично).
Сохнет материал быстро, в центрифуге его нужно высушивать не полностью. Глажки подобные изделия не требуют.

F5jeans

Марка F5 была создана в 1996 году компанией Intesa srl. (Болонья, Италия). Фантазия и свобода выбора являются основой концепции марки. Каждая коллекция одежды F5 — это инструмент для реализации творческого потенциала покупателя. С 2006 года компания F5 активно сотрудничает с российскими дизайнерами в области разработки капсульных коллекций, в том числе именных — совместно с известными модными брендами сегмента pret-a-porter. F5 - партнер Volvo Fashion Week, в рамках которой проводится профессиональный конкурс дизайнеров F5 Jeansmaster. F5 поддерживает профессиональный спорт. В 2010г. F5 - официальный партнер Алексея Наумова-первого в истории российского пилота, дошедшего до финиша всемирно известного ралли-марафона DAKAR!
Наверх