Куртка Craft "Bodymapping M" мужская, черная

Флисовая одежда
Цвет: черная

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 40%

Мужская куртка промежуточного слоя.
Промежуточный 2-й слой - это утеплитель, который защищает тело от охлаждения; согревает в холодную погоду. Влага не задерживается, а легко выводится на поверхность вещи, где она испаряется или транспортируется далее в третий слой. Повышенная износоустойчивость. Отличная транспортировка влаги. Стильный универсальный дизайн. LEX fleece™ - флис с мягким начесом изнутри и гладкой структурой ткани снаружи. В зонах повышенного потовыделения - вставки из специальной флисовой сетчатой ткани. Спортивный эргономичный крой. Два боковых кармана на молнии. Рукав специальной формы.

  • Материал: Flex fleece™ (100% полиэстер; 200 г/м)
  • Бренд: Craft.

Craft

Флисовая одежда – идеальный выбор для активные людей! Практичная теплая одежда для активного отдыха, путешествий и города. Одежда из флиса комфортная и уютная, сохраняя полную свободу движения, согревает и защищает вас. Изначально флис использовался в пошиве специализированной одежды для экстремальных видов спорта, рыбалки, охоты и армии. Но сегодня все удивительные свойства флисовой одежды доступны каждому.
Флис - это нетканая ворсовая ткань, состоящая из тончайших полиэстеровых волокон. У флиса множество преимуществ: малый удельный вес, хорошие дышащие свойства, эластичность, флис не требует специального ухода, даже в намокшем состоянии сохраняет теплоизолирующие свойства, не вызывает аллергию, а главное, прекрасно держат тепло благодаря большому количеству воздуха содержащегося в так называемых "воздушных камерах".
Наверх