Куртка Bomboogie женская, цвет темно-синий

Bomboogie
Состав: Материал верха: 100% нейлон; материал подклада: 100 % полиэстер; утеплитель: 90% пух, 10% перо
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет темно-синий

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 40%

Это полупальто может по праву считаться одним из самых беспроигрышных вариантов. Прежде всего, это объясняется его классическим кроем, который будет уместен в абсолютно любой обстановке. Его можно надеть на работу в сочетании с обычной одеждой, или на прогулку, поскольку и со спортивными вещами оно смотрится отлично.

Тёплый глубокий капюшон и высокий ворот смогут защитить Вас не только при низкой температуре, но и во время снегопада и дождей.

Уход и очистка

Советы по уходу за зимней одеждой:
Храните пуховые изделия в расправленном виде. Запрещенно хранить их в сжатом виде даже несколько дней — в таких условиях пух портится.
Если вы решились обойтись без химчистки и постирать пуховик самостоятельно, делайте это аккуратно: в стиральной машинке на щадящем режиме, при малой загрузке не выше 40°С, или вручную, тщательно прополоскав и хорошо отжав. Сушите пуховик расстелив горизонтально, ни в коем случае не вешайте на плечики, иначе пух сползет вниз.

Bomboogie

История бренда Bomboogie (Италия) заключается в его названии и происходит из времен второй мировой войны. Это история американской авиации, ее символов и известных курток, традиции American Nose Art 1940 - 1950 гг. Эстетику военно-воздушного флота США бренд интерпретировал в успешную коллекцию, в которой посадка вещи по фигуре сочетается с высочайшим качеством изделия. В течение последних лет Bomboogie является также официальной формой Bologna Motor Show.
Наверх