Куртка Bask "Kondor V3" мужская, черная

Флисовая одежда
Цвет: черная

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 40%

Универсальная куртка для альпинизма, горного туризма и других видов спорта из Polartec® Windbloc®.
Анатомический крой рукавов. Эластичные вставки из Polartec® Power Stretch® в подмышечной области обеспечивают большую подвижность. Локтевые зоны, плечи и низ куртки усилены. Теплые внутренние манжеты из Polartec®Power Stretch®. Центральная двухзамковая молния с внутренней ветрозащитной планкой. Защита подбородка от соприкосновения с молнией. Нагрудный карман с отверстием для проводов для удобства использования плеера и телефона. Два вместительных боковых кармана на молниях с zip гараж. Объемный внутренний карман с лоскутом мягкой ткани для протирки маски или очков. Регулируемый воротник-стойка, с внутренней стороны отделана мягким трикотажем. Низ куртки регулируется эластичными шнуром с фиксаторами. Область применения: альпинизм, горный туризм, активный отдых, горные лыжи, зимние виды спорта, городские условия.

  • Материал: Polartec® windbloc®
  • Бренд: Bask

Bask

Вот уже 10 лет российская компания БАСК обеспечивает поклонников экстремальных видов спорта и активного отдыха первоклассной одеждой и снаряжением. Залогом успеха продукции БАСК является ее бескомпромиссное качество, современные материалы, оптимальное сочетание защиты и комфорта, а также привлекательный стильный дизайн. Все модели постоянно проходят тестирование в сложных климатических условиях.
LMA - российский бренд высокотехнологичной экипировки для сноуборда, разработанный для грамотных райдеров. В то время как общие тенденции развития сноубордической и new school одежды все больше движутся к моде, стиль LMA сформировался на постоянном совершенствовании выкроек, фичей и поиске правильных материалов. LMA - это отношение к жизни, это философия свободы, молодости и активности.
Наверх