Куртка Bask "Gulfstream V2" мужская, черная

Флисовая одежда
Цвет: черная

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 40%

Экстремальная куртка из ткани Polartec® Thermal Pro®. Отлично приспособлена для путешествий, эффектно смотрится в городских условиях. В новой версии изменено расположение и площадь усилений, установлена центральная двухзамковая молния, добавлены влагостойкие молнии на карманы и вентиляционные отверстия. Боковые поверхности, плечевая и локтевые зоны усилены прочной водоотталкивающей тканью. Центральная двухзамковая молния YKK с внутренней ветрозащитной планкой. Два вместительных наружных боковых кармана на влагостойких молниях. Нагрудные вертикальные прорези для вентиляции на влагостойких молниях защищены клапанами. Удобный внутренний карман на молнии. Низ куртки с двух сторон регулируется эластичным шнуром с фиксаторами. Область применения: альпинизм, горный туризм, скалолазание, зимние виды спорта, городские условия.

  • Материал: Polartec® Thermal Pro®
  • Материал усиления: Polyester Ripstop Micro

Bask

Вот уже 10 лет российская компания БАСК обеспечивает поклонников экстремальных видов спорта и активного отдыха первоклассной одеждой и снаряжением. Залогом успеха продукции БАСК является ее бескомпромиссное качество, современные материалы, оптимальное сочетание защиты и комфорта, а также привлекательный стильный дизайн. Все модели постоянно проходят тестирование в сложных климатических условиях.
LMA - российский бренд высокотехнологичной экипировки для сноуборда, разработанный для грамотных райдеров. В то время как общие тенденции развития сноубордической и new school одежды все больше движутся к моде, стиль LMA сформировался на постоянном совершенствовании выкроек, фичей и поиске правильных материалов. LMA - это отношение к жизни, это философия свободы, молодости и активности.
Наверх