Куртка Bask "Cyclone MJ V2" мужская, цвет черный, красный, серый, хаки, синий темный, серый темный, зеленый

Bask
Цвет: цвет черный, красный, серый, хаки, синий темный, серый темный, зеленый

Акция проходила:

В июне 2012

скидка составила: 40%

Легкая компактная куртка из мембранной ткани Resist® 2.5L. Ветровка мужская с капюшоном для велосипедного спорта, трекинга, горного туризма, мультиспорта, городских условий. Легко пакуется в один из карманов. Технология Thermal Welding. Капюшон убирается в воротник, застегивающийся на молнию. Объем капюшона регулируется стяжкой из эластичного шнура с фиксаторами и клапаном с Velcro. Объемный крой локтевой зоны. Центральная влагозащитная молния продублирована клапаном. Два наружных кармана с ламинированными входами на влагозащитной молнии с zip garages. Один внутренний карман из сетки концы шнуров скрыты и закреплены.

  • Верхняя ткань: Resist 2 L;
  • Водонепроницаемость: 10000 мм.

Bask

Вот уже 10 лет российская компания БАСК обеспечивает поклонников экстремальных видов спорта и активного отдыха первоклассной одеждой и снаряжением. Залогом успеха продукции БАСК является ее бескомпромиссное качество, современные материалы, оптимальное сочетание защиты и комфорта, а также привлекательный стильный дизайн. Все модели постоянно проходят тестирование в сложных климатических условиях.
LMA - российский бренд высокотехнологичной экипировки для сноуборда, разработанный для грамотных райдеров. В то время как общие тенденции развития сноубордической и new school одежды все больше движутся к моде, стиль LMA сформировался на постоянном совершенствовании выкроек, фичей и поиске правильных материалов. LMA - это отношение к жизни, это философия свободы, молодости и активности.
Наверх