Курс масок и крема для лица против морщин, 30 шт JAPAN GALS

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 35%

Набор JAPAN GALS включает в себя увлажняющие маски и крем с лифтинг эффектом, идеально подходящий для устранения мелких мимических морщин в области глаз и носогубных складок. Крем прошел клинический тест на эффективность, и благодаря своему составу он не только способствует разглаживанию морщин, но и освобождает запертую под кожей влагу сохраняя ее надолго. Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется комбинированное использование средств. Маски подходят для ежедневного ухода, а главное, для всех типов кожи в любом возрасте.

Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, Вам потребуется всего 5-10 минут в день для ухода за ней. Маски очень просты в применении, а после их использования лицо не требует дополнительного умывания.
Маски созданы из 100 % натурального японского хлопка, тканевая основа которого пропитана сывороткой, и благодаря плотному прилеганию маски к лицу состав проникает глубоко в кожу, успокаивая и увлажняя ее изнутри. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.

Гиалуроновая кислота, входящая в состав как масок, так и крема, формирует на поверхности кожи легкую пленку, всасывающую влагу из воздуха, что способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое, а также создает эффект "дополнительной влажности", который помогает снизить испарение воды с поверхности кожи. Она прекрасно совместима со всеми типами кожи, не вызывая раздражения и аллергических реакций.
Коллаген - это разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Его недостаток является причиной появления морщин и обвисания кожи. Коллаген, входящий в состав масок и крема глубоко увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность.
Бетаин, входящий в состав крема, в свою очередь поддерживает электролитный баланс в клетках, удерживая молекулы воды. Кроме этого, он уменьшает раздражение кожи, смягчая и разглаживая ее.

Способ применения крема: Нанести небольшое количество крема на области вокруг глаз и носогубных складок.
Способ применения маски: Расправить маску. Плотно приложить к чистому лицу. Держать в течение 5-10 минут. При использовании маски на глаза веки следует держать закрытыми. Для особо тщательной проработки зоны под глазами сложите специальную накладку два раза. После применения маски лицо не требует дополнительного умывания.

Меры предосторожности по использованию крема: Аллергические реакции возможны только в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. При покраснении, зуде, раздражении, прекратить применение продукта и проконсультироваться со специалистом. Не использовать при открытых ранах и опухолях.
Способ хранения крема: Держать в недоступном для детей месте. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под воздействием прямых солнечных лучей
Состав крема (10 г.): вода, бутилен гликоль, глицерин, диглицерин, масло ореха макадамии, гидролизованный полиизобутен, кросс полимер, литилгликоль 10, (винил деметикон/метикон сислсесквиоксан) кросс-полимер, изо стеариновая кислота, оливковое масло, бетаин, масло жожоба, глицерин гликозид, ацетилглюкозамин, пропиленгликоль, метилглуцет – 10, изостеарат – 20, гидроксид К, глицериновая кислота 2К, (акрилат (С10-С30)) ретинол пальмитат, кукурузное масло, карбомер, сквален, экстракт розы канина, (бутилакриат/ изопропиловый акриламид/ диметакрилат PEG – 18) кроссполимер, водорастворимый коллаген, ацетил гиалоурановая кислота Na, гидролизованный эластин, экстракт корня солодки, гидролизованный коллаген

Меры предосторожности по использованию маски: Аллергические реакции возможны только в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. Если маска не подходит для кожи, не используйте ее. При покраснении, зуде, раздражении, прекратить применение продукта и проконсультироваться со специалистом. Не использовать при открытых ранах и опухолях. В целях гигиены следует использовать маску только один раз. Рекомендуется доставать маску из упаковки чистыми руками с помощью прилагаемого пинцета.

Способ хранения маски: Держать в недоступном для детей месте. Во избежание попадания инородных тел, выливания жидкости или пересыхания, после использования плотно закрыть молнию и хранить вертикально молнией верх. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под воздействием прямых солнечных лучей. Продукт рекомендуется использовать в течение 60 дней после вскрытия.
Состав маски для лица: вода, глицерин, дипропиленгликоль, EGF, гиалоурановая кислота Na, водорастворимый коллаген, экстракт листьев шалфея, соевое масло, лецитин, фосфорная кислота Na, водорастворимый эластин, гидроэтилцеллюлоза, ксантангидрид, каприлилгликоль, лимонная кислота Na, лимонная кислота

JAPAN GALS

Японская компания Japan Gals – признанный лидер в производстве масок для лица. Маски производятся только из природных компонентов, среди которых обогащенный коллаген, гиалуроновая кислота и керамиды, а основа масок – нежный 100% натуральный хлопок без цвета и запаха. Reveur – первый в мире "живой" бессиликоновый шампунь.
Наверх