Купальник Vacanze женский

Fianeta&Vacanze
Состав: 80% полиамид, 20% эластан
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 45%

Стильный купальник – халтер выполнен из быстросохнущей эластичной ткани с пестрым принтом. Лиф с завязками на шее и застежкой на спине хорошо поддерживает грудь. Плавки с завязками по бокам закрывают ягодицы. Декор: принт, пайетки, бисер.

  • На фото модель Анна: рост 175, размер 40-42 (89-61-90)
  • Размер изделия на модели: 44 (Италия)
  • Страна дизайна: Италия
  • Страна производства: Италия
  • Товар обмену и возврату не подлежит!

Уход и очистка

ручная и машинная стирка при 40 град., отбеливание и химическая стирка запрещена, не гладить.

Vacanze

Amarea – всемирно известный бренд купальников, который является официальным нарядом Мисс Италия. Все модели созданы из современных материалов, которые обладают хорошей эластичностью, стойки к выцветанию красок и позволяют коже дышать. Amarea, благодаря приемлемым ценам и широкому ассортименту моделей, считается самой продаваемой итальянской маркой купальников на российском рынке.

Итальянские купальники марки David - мечта любой женщины. Отличительной чертой этого бренда является оригинальный дизайн и неизменное качество производства. При пошиве купальных костюмов компания David использует только высококачественные материалы, на которые наносится оригинальная, яркая вышивка и рисунки. David знаменит не только ярким дизайном, но и корректирующими фигуру моделями.
Наверх