Купальник Vacanze женский, цвет черный

Fianeta&Vacanze
Состав: 80% полиамид, 20% эластан
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 45%

Купальник-бикини из быстросохнущей ткани с пестрым принтом. Лиф с завязками на шее и спине. Мягкие треугольные чашечки с возможностью регулировки их расположения и ширины. Плавки на боковых завязках. Декор: принт и разноцветный бисер.

  • На фото модель Анна: рост 175, размер 40-42 (89-61-90)
  • Размер изделия на модели: 44 (Италия)
  • Страна дизайна: Италия
  • Страна производства: Италия
  • Товар обмену и возврату не подлежит!

Уход и очистка

Стирать после каждой носки при температуре не выше 30С руками, не использовать отбеливатели и пятновыводители, использовать только мягкие моющие средства для цветного белья. После бассейна тщательно прополоскать купальник от хлорки. Не сдавать купальник в химчистку. Сушка: Сушить купальник желательно в тени, особенно это важно для купальников с флуоресцентными цветами. Не оставлять мокрый купальник в свернутом виде надолго, иначе он может «задохнуться» и приобрести неприятный запах.

Vacanze

Jolidon - румынская компания, основанная в 1993 в городе Клуж-Напока. Сегодня компания уже открыла представительства в Милане и Париже. Jolidon узнаваемый европейский бренд, разумно сочетающий качество, моду и доступность.
Fianeta - лидер Балтии по производству купальников. Компания основана в 1995 году в Вильнюсе. Преимущество Fianeta – собственное дизайнерское и конструкторское бюро, что позволяет быстро реагировать на новые модные течения. Все купальники этой марки изготовлены из итальянской высококачественной лайкры.
Incanto - доступные итальянские купальники от знаменитой стильной марки. Incanto - это воплощение молодости и яркой итальянской моды. Женственность, гармония и хорошее настроение - с Incanto жизнь становиться увлекательной и непредсказуемой.
Наверх