Купальник Jolidon женский

Бельё мини
Состав: 50% полиэстер, 35% полиамид, 15% эластан
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 80%

Элегантный купальник. Бюстгальтер на косточках с уплотненными чашечками, бретели регулируются по длине и отстегиваются на спинке, на спине металлическая застежка. Трусики-танга средней посадки декорированы пояском с пряжкой, инкрустированной стразами.

  • Товар возврату и обмену не подлежит.

Уход и очистка

ручная и машинная стирка при 40 град., отбеливание и химическая стирка запрещена, не гладить.

Jolidon

Amarea – всемирно известный бренд купальников, который является официальным нарядом Мисс Италия. Все модели созданы из современных материалов, которые обладают хорошей эластичностью, стойки к выцветанию красок и позволяют коже дышать. Amarea, благодаря приемлемым ценам и широкому ассортименту моделей, считается самой продаваемой итальянской маркой купальников на российском рынке.

Итальянские купальники марки David - мечта любой женщины. Отличительной чертой этого бренда является оригинальный дизайн и неизменное качество производства. При пошиве купальных костюмов компания David использует только высококачественные материалы, на которые наносится оригинальная, яркая вышивка и рисунки. David знаменит не только ярким дизайном, но и корректирующими фигуру моделями.
Наверх