Кулон Ice&high, цвет черный, графитовый

Ice&High
Состав: гипоаллергенный ювелирный сплав, кристаллы Swarovski
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: черный, графитовый

Акция проходила:

В мае 2015

скидка составила: 20%

Изделия Ice&High производятся с использованием только оригинальных кристаллов Swarovski. Все изделия Ice&High покрываются родием (металлом платиновой группы) или золотом (18-24 карат). Абсолютно все украшения не содержат никель. Все покрытия являются противоаллергенными. Для обеспечения прочной посадки кристаллов в изделиях каждый кристалл вставляется вручную. Ко всем украшениям прилагается гарантийный сертификат, подтверждающий подлинность каждого кристалла во всех изделиях коллекции. Высота кулона 45 мм, ширина 28 мм. Длина цепочки 52 см. Покрытие гальваническое - родий.

Уход и очистка

Храните украшения в оригинальной упаковке во избежание царапин. Снимайте украшения перед мытьём рук, плаванием и нанесением средств ухода за кожей, например, лака для волос, мыла и лосьонов. Избегайте контакта с водой и воздействия абразивных материа

Ice & High

Все изделия из коллекции Ice&High производятся методом литья из сплава олова и цинка. На данный момент этот сплав лучше по характеристикам и легче всех остальных.

Все изделия Ice&High покрывается родием (металлом из группы платины) или золотом (18-24 карат). Абсолютно все украшения не содержат никель. Все покрытия являются противоаллергенными.

Весь технологический процесс управляется компьютерной системой нанесения покрытия, обеспечивающей его равномерность в готовом изделии. Вся продукция Ice&High перед покрытием полируется вручную для того, чтобы избежать присутствия частиц пыли и малейших неровностей.На каждом этапе продукция подвергается строжайшему контролю, чтобы соответствовать высоким стандартам качества.
Для обеспечения прочной посадки кристаллов в изделиях каждый кристалл вставляется вручную. Ко всем украшениям прилагается гарантийный сертификат, подтверждающий подлинность каждого кристалла во всех изделиях коллекции.
Наверх