Кулон Ice & High, цвет белый

Ice & High
Состав: гипоаллергенный ювелирный сплав, кристаллы Swarovski
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: белый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 50%

Изделия Ice&High производятся с использованием только оригинальных кристаллов Swarovski. Все изделия Ice&High покрываются родием (металлом платиновой группы) или золотом (18-24 карат). Абсолютно все украшения не содержат никель. Все покрытия являются противоаллергенными. Для обеспечения прочной посадки кристаллов в изделиях каждый кристалл вставляется вручную. Ко всем украшениям прилагается гарантийный сертификат, подтверждающий подлинность каждого кристалла во всех изделиях коллекции. Высота кулона 26 мм, ширина 15 мм. Длина цепочки 45 см. Покрытие гальваническое - родий.

Уход и очистка

Храните украшения в оригинальной упаковке во избежание царапин. Снимайте украшения перед мытьём рук, плаванием и нанесением средств ухода за кожей, например, лака для волос, мыла и лосьонов. Избегайте контакта с водой и воздействия абразивных материалов.

Ice & High

Есть вещи, на которые не хочется тратить много денег, но при этом хочется дополнить образ чем то привлекательным и запоминающимся. Эта акция именно об этом! Яркие детали, для вашего гардероба, по очень смешным деньгам!
Наверх