Кухонное приспособление 8 в 1 Bradex

Bradex
Состав: полипропилен
Дизайн: Израиль
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

«ЧУДО БУТЫЛКА» - это очень функциональное, удобное и простое в применении кухонное приспособление, оснащенное восьмью разнообразными аксессуарами, которые обязательно пригодятся каждой хозяйке.
Все эти детали при сборке принимают форму бутылки, которая не займет много места на Вашей кухне. Ее очень удобно хранить и нет необходимости каждый раз искать нужный прибор, ведь все они находятся в одном месте.
Детали этого кухонного приспособления предназначены для выжимания сока из цитрусовых фруктов, измельчения овощей или специй, нарезания яиц, натирания твердых сортов сыра, открывания банок с закручивающимися крышками, отделения желтка от белка. Кроме того," «ЧУДО БУТЫЛКА» оснащена воронкой со специальной насадкой и мерным стаканом общим объемом в 350 мл.
Высота – 28 см.
Количество аксессуаров – 8 шт.
Комплектация:
•Кухонное приспособление 8 в 1 «ЧУДО БУТЫЛКА».
•Инструкция по эксплуатации.

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх