Крышка Pomi d'Oro, диаметр 24 см

Atlanta&Pomidoro
Дизайн: Италия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Стеклянная крышка Pomi d"Oro, модель L2401. Диаметр 24 см, стеклянный корпус, стальной кант, пластиковая ручка. Данная крышка подходит ко всем коллекциям Pomi d"Oro.

Pomi d'Oro

Итальянский бренд Pomi d'oro являет собой пример успешной современной компании, делающей упор не только на качество выпускаемой продукции, но и на ее экологическую составляющую. Посуда компании появилась на рынке относительно недавно, однако быстро завоевала популярность во многих странах. Одним из основных ее направлений является производство широкого спектра посуды.

Ноу-хау Pomi d'oro - антипригарное покрытие, получившее название Kerano, и запущенное в производство с 2005 года. Kerano создает на поверхности посуды сверхпрочное и, в то же время, экологически чистое покрытие на основе керамических соединений. В наши дни, когда здоровью уделяется все большее внимание, подобная разработка пришлась как нельзя более кстати. Стоит отметить, что современная кухонная посуда, помимо экологичности и надежности, должна иметь привлекательный внешний вид и отличатся удобством в использовании. В этом плане, посуда Pomi d'oro выгодно отличается от своих конкурентов. Дело в том, что в разработке ее дизайна принимали участие шеф-повара, занимающие ведущие позиции в ресторанном бизнесе. Благодаря их богатому опыту и профессионализму дизайнеров Pomi d'oro, посуда итальянской компании не имеет аналогов.

Наверх