Кружка Tweet, 300 мл Balvi, цвет зеленый

Balvi
Состав: керамика
Дизайн: Испания
Производство: Китай
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

На любой кухне можно встретить кружки, но не каждая из них может кроме функциональности нести еще и дизайнерские нотки. Кружка Tweet от испанского бренда Balvi сочетает в себе обе эти функции.
Вместительный объем позволяет с комфортом использовать ее для любых напитков. Но кроме этого присутствует и интересный дизайн – классическая форма, наружный белый цвет необычно сочетается с внутренней зеленой поверхностью и ручкой в виде зеленой птички на ветке. Форма ручки позволяет эргономично обхватить кружку и быстро согреть руки холодным зимним вечером. Кружка Tweet не только обладает ярким визуальным эффектом, но и притягивает взгляды.

• Необычный и оригинальный дизайн
• Практичность и удобство использования
• Экологичный материал – керамика
• Простота ухода

Размер: 10x8x13.

Balvi

В каталоге испанской компании Balvi в большом ассортименте представлены оригинальные авторские товары по доступной цене. Наличие в доме предлагаемой продукции позволит существенно повысить уровень комфорта, удобства, придать интерьеру дополнительного богатства, оригинальности в оформлении. Каждая вещь имеет свой уникальный дизайн, отличается максимальным удобством в использовании, а также обладает множеством полезных функций.
Наверх