Кружка с двойными стенками Thabto, цвет белый

FineDesign
Состав: керамика
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 60%

Какое у вас настроение по утрам: вы бодры и веселы или наоборот, похожи на колючего ежа? Дайте окружающим понять это с помощью кружки, выражающей эмоции. Серия Mood намекнет вашим коллегам, что сейчас вы как раз готовы поболтать, или наоборот, что во время утреннего кофе к вам лучше не подходить…

Кружка предназначена специально для горячих бодрящих напитков: благодаря двойным фарфоровым стенкам, жидкость внутри остывает медленнее, а внешняя сторона не нагревается. Именно поэтому у кружки нет ручки – её можно держать в ладонях, не боясь обжечься. Объем – 200 мл. Можно использовать в посудомоечной машине (а вот в микроволновую печь ставить не рекомендуется). Размер: 12х7,5х7,5 см.

Thabto

Fine Design - поставщик и эксклюзивный дистрибьютор ряда замечательных дизайнерских марок, объединяющих предметы интерьера, посуду, lifestyle-аксессуары и подарки в соответствии с общим принципом.

Представленный ассортимент составляют тщательно отобранные товары для каждой комнаты в доме – будь то прихожая, кухня или ванная комната, необычные и яркие товары для офиса, путешествий и активного образа жизни, подарки для увлеченных и ярких людей – от музыканта, кулинара или большого начальника до владельца тату - салона или художника.

Наверх