Кроссовки женские

Power
Состав: Материал верха: натуральная + искуственная кожа, материал подкладки: ткань, подошва: резина

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 40%

Стильные кроссовки из искусственной кожи со вставками из натуральной. Язычок и воротник обуви сделаны с поролоновой прокладкой для еще большего комфорта. Перфорация на носочной части обуви позволяет обеспечить свободный поток воздуха. Оригинальная конструкция язычка позволяет завязывать шнуровку как над ним, так и под ним. Декоративная прострочка в тон обуви. Съемная стелька. Обе стороны обуви дополнены оригинальным рисунком и фирменным логотипом. Подошва на толстой резине с прошивкой. В комплекте прилагается дополнительная пара шнурков черного цвета.

  • Бренд: Power
  • Дизайн: Канада
  • Производство: Китай

Уход и очистка

Кроссовки следует протирать мягкой тканью с использованием тёплой воды и мыла
Не используйте отбеливатели или стиральные порошки, это способствует быстрому износу материалов
Не используйте стиральные и сушильные машины, так как это приводит к очень быстрому износу кроссовок
При сушке влажных кроссовок используйте специальные или бумажные вставки
Сушите кроссовки при естественной температуре, не ставьте их напротив обогревателей, большая температура способствует быстрому износу

power

Обувь Power сконструирована и разработана для молодых, увлеченных и энергичных, для тех, кто не представляет свою жизнь без катания на скейте. Фирменная подошва, тройной шов на носу кроссовка, протекция стопы дополнительными вставками, плотный язык на резинках, дополнительные вентиляционные отверстия в боковой стенке и в языке кроссовка.
Наверх