Кроссовки Puma, цвет черный

Adidas, Reebok
Состав: верх: текстиль, синтетика, подкладка: текстиль, подошва: резина
Дизайн: Германия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Кроссовки Puma Wired — это идеальное сочетание производительности и стиля. Модель привлекательна волнообразной конструкцией подошвы IMEVA и воздухопроницаемым сетчатым верхом.

Эластичная поперечная планка на передней части украшена смелым логотипом PUMA, обеспечивающим оптимальную поддержку ступни и привлекательный внешний вид модели.

Стельки SoftFoam, соединенные с промежуточной подошвой EVA, обеспечивают превосходную амортизацию и удобную посадку.

В такой обуви вам будет комфортно в любое время, независимо от того, где вы проведете свой день.

Промежуточная подошва IMEVA для максимального удобства и легкости.

Комфортная стелька SoftFoam для удобства надевания, продолжительного комфорта и мягкой амортизации каждого шага в течение дня.

Закрытая шнуровка. Специальный язычок для быстрого надевания. Выразительный логотип PUMA на планке в передней части модели. Логотип PUMA Сat на язычке.

Puma

Аdidas – это спортивный бренд, который занимается разработкой и продажей инновационной обуви, одежды и аксессуаров для таких видов спорта, как футбол, баскетбол, бег, тренинг, аутдор и многих других. Reebok — одна из самых опытных компаний на рынке спортивной обуви. Чтобы это понять, достаточно взглянуть на историю бренда, где инновации использовались с самого начала: еще в 1895 году основатель Reebok, сапожник Джозеф Уильям Фостер, своим изобретением упростил жизнь множеству бегунов.
Наверх