Кроссовки PAW patrol для мальчика, цвет синий

KAKADU, Begonia
Состав: материал верха: кожа синт./текстиль, материал подкладки: текстиль, хлопок, материал подошвы: термопластичная резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: синий

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

Детские кроссовки для мальчика Paw Patrol со светодиодами 100% станут одними из самых любимых кроссовок вашего ребенка!

Безопасные встроенные светодиоды способны работать до 6-ти месяцев, даже если ваш малыш самый активный!

Термопластичная резина, из которой изготовлена подошва, устойчива к перепадам температуры и погодным изменениям. Она обладает высокой гибкостью, что позволяет ноге чувствовать себя комфортно на разной поверхности. Текстильная хлопковая подкладка данной модели гарантирует отличный воздухообмен.

Наши детские кроссовки с подсветкой — это оптимальное соотношение цены и качества для родителей, а для детей — светящийся способ самовыражения с любимыми персонажами из мультфильма Щенячий патруль!
Особенности: съемная стелька, светодиод, хлопковая подкладка. Особенности колодки: 23- маломерит на 1 размер; 24- маломерит на 1 размер; 25- маломерит на 0,5 размера; 26- соответствует размеру; 27- соответствует размеру; 28- соответствует размеру.

PAW patrol

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх