Кроссовки KAKADU для девочки, цвет розовый

KAKADU, Begonia
Состав: материал верха: кожа синт./текстиль, материал подкладки: текстиль, хлопок, материал подошвы: термопластичная резина
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: розовый

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

Модные кроссовки со светодиодами для девочек Fixiki с веселыми изображениями героев будут дарить праздник Вашему ребенку каждый день. Стильная подсветка и яркое оформление понравятся вашему ребенку, и у вас не возникнет проблем с тем, где найти удобную демисезонную модель, и как заставить ребенка ее носить. Кроссовки со светодиодами для девочки созданы из легких дышащих материалов, обеспечивающих вентиляцию воздуха и комфортный микроклимат. Подсветка работает от маленького встроенного аккумулятора и рассчитана на полмиллиона включений. Этого количества хватает на полгода постоянного ношения.

Особенности: съемная стелька, светодиод, хлопковая подкладка. Особенности колодки: 24- маломерит на 1 размер; 25- маломерит на 0,5 размера; 26- соответствует размеру; 27- соответствует размеру; 28- соответствует размеру; 29- большемерит на 0,5 размера.

KAKADU

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх