Кроссовки Hot Wheels для мальчика, цвет синий

KAKADU, Begonia
Состав: материал верха: текстиль/синт.кожа, материал подкладки: текстиль, хлопок, материал подошвы: ЭВА, термополиуретан
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: синий

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 35%

Не обязательно искать красивые кроссовки для мальчиков, однако модели производителя CROSSWAY полностью удовлетворяют требования об эстетической привлекательности. Одна из востребованных моделей детской обуви обладает следующими характеристиками.

Толстая подошва сделана из двух самых прочных и гармонично дополняющих друг друга материалов. Легкий, долго не истирающийся, надежно скрепляющийся с верхней частью этиленвенилацетат, который к тому же гибкий, по совместительству с ТПР (термопластической резиной). ТПР более тяжелый, более прочный, в процессе носки практически не стирается, изменения формы подошвы сводятся к минимуму.

Кроссовки Хот Вилс внутри обшиты хлопковой подкладкой. Натуральный материал нормализует циркуляцию воздуха, исключая неприятный запах и скопление пота на ноге.

Hot Wheels

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх