Кроссовки Duna для девочки

Steppa
Состав: Кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 50%

Стильные и лёгкие ортопедические кроссовки на шнуровке для девочки. Выполнены из чёрной лаковой кожи и нубука. Декорированы стразами и серебряным "сердечком". В комплект входит пара ортопедических стелек.

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Duna

В 1981 году Тонино Ламборгини разработал первые фирменные часы, за которыми последовали обувь и модные аксессуары. Интерпретируя исторические ценности и символы, которые характеризуют его семью, Тонино Ламборгини вдохнул новую жизнь в новую престижную марку. Черпая вдохновение из своего предыдущего профессионального опыта в области техники и дизайна, он расширил концепцию роскоши. Линия детской обуви создана из самых качественных и самых модных материалов и воплощает в себе легендарный дух LAMBORGHINI - синоним оригинальности и роскоши. В элегантной обуви воплощается магическая сила “Made in Italy”.
STEPPA – молодая итальянская марка детской обуви. Стопа ребенка – объект пристального внимания дизайнеров и технологов марки, и это отражено и в названии марки, и в комфортабельности моделей. Обувь отличается хорошим качеством и привлекательной доступной ценой.
Наверх