Кроссовки Adidas, цвет белый

Обувь Adidas
Состав: кoжа 60% , резина 40%
Производство: Индонезия
Цвет: белый

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 25%

adidas Superstar — классические низкие баскетбольные кроссовки для женщин, разработанные в 1961 году. Изначально предназначенные для игры в баскетбол, сегодня Superstar являются одной из самых популярных моделей бренда неизменно выпускающейся в каждой коллекции adidas Originals.

Данное издание модели изготовлено из натуральной кожи превосходного качества. Логотип бренда на боковых сторонах и задники выполнены из переливающегося синтетического материала. Упругая стелька OrthoLite надежно фиксирует ногу, благодаря особой конструкции, а пористая структура с угольной пропиткой предотвращает развитие бактерий и запахов. Мягкая резиновая подошва закрывает мысок и обеспечивает превосходную амортизацию и комфорт. Настоящая классика спортивной обуви в оригинальном исполнении.

Особенности
Классическая модель
Три полоски и задник из переливающегося материала
Логотип на боковых сторонах, язычках и задниках
Стелька OrthoLite

Adidas

adidas Performance – это спортивный бренд, который занимается разработкой и продажей инновационной обуви, одежды и аксессуаров для таких видов спорта, как футбол, баскетбол, бег, тренинг, аутдор и многих других. adidas Originals – это бренд повседневной одежды, который продолжает развивать наследие adidas через свою приверженность инновациям и способность пропускать смелые творческие идеи, зародившиеся на спортивных кортах и стадионах, через призму современной молодежной культуры.
Наверх