Крио-гель для тела антицеллюлитный с маслом мяты, апельсином и лаймом COOL ‘N’ FIT, 200 мл, BEAUTIFIC

Beautific
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 75%

Покажи, от кого здесь холодок по коже! Будь совершенна, восхищай своей грациозностью и безупречными формами с ультра-эффективным крио-гелем, разработанным сногсшибательными fashion-моделями США. Антицеллюлитный гель с маслом мяты, апельсином и лаймом создан, чтобы в несколько раз улучшить результаты после твоих фитнес-тренировок и подарить твоей коже приятный охлаждающий эффект. Гель обеспечивает отличный дренажный эффект, снимает отечность, стимулирует микроциркуляцию и метаболизм в коже, устраняет признаки целлюлита, делая тело гладким и подтянутым. Имеет накопительный эффект, не позволяя коже накапливать токсины - причину целлюлита.

Не содержит силиконов, парабенов и минерального масла.

Способ применения: нанеси на сухую чистую кожу тела после тренировки или в любое другое время дня. Для видимых результатов используй 2 раза в неделю после тренировок или каждый день без тренировок.

BEAUTIFIC

Beautific – это трендовая линия косметических продуктов красоты и ухода, созданная моделями и для моделей Нью-Йорка, самой горячей fashion-столицы мира. Съемки, подиум, Instagram и любой выход из дома – модель всегда должна выглядеть на 100%, ее лицо, волосы, тело должны быть идеальными в каждом кадре. Уход в стиле fashion – это только высокоэффективные средства, которые дают мгновенный результат и стирают улавливаемые камерой несовершенства. С Beautific твое лицо всегда безупречно и подготовлено к макияжу, волосы полны объема и блеска, тело стройное и сияющее. Все это стало возможно благодаря инновационным формулам, компонентам и текстурам, проверенным в действии и одобренным моделями. Это больше чем уход. Это профессиональное ноу-хау для твоего модного образа.
Наверх