Кремовый пигмент в стике для макияжа глаз, губ и лица The Illustrator, тон Advocate, Makeup Revolution

Makeup Revolution
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 37%

Многофункциональное средство The Illustrator - это универсальный карандаш для макияжа лица, губ и глаз.

Податливая кремовая текстура, заключенная в удобный выдвижной стик, плавно скользит по коже и приобретает матовый финиш, надежно фиксируясь и не требуя коррекции в течение дня - куда бы вы её ни нанесли!

В палитре - универсальные оттенки, подходящие для выполнения самых разных целей: используйте их в качестве усиливающей цвет базы для теней или нарисуйте стрелку, делайте ими контуринг или добавьте румянца, наносите на губы как самостоятельное средство или под глянцевый блеск.

Подходит для веганов.

Makeup Revolution

Makeup Revolution - бренд, совершивший переворот в индустрии красоты и косметики. Makeup Revolution - это косметика высокого качества по отличным ценам. Гордостью бренда являются палетки, которые разрабатываются с разной пигментацией. За счёт этого косметика бренда подходит для разных типов кожи и для разных сезонов. Все продукты выполнены с учётом мировых трендов. Это отражается в яркой упаковке и интересных оттенках. Косметика Makeup Revolution подходит для ежедневного использования, что делает её ещё более привлекательной.
Наверх