Кремовые тени-металлизатор, frozen rose, 2 мл, Landa Branda

Landa Branda
Дизайн: Швеция
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Тени для век с легкой, нежирной кремовой текстурой и​ высокой стойкостью/​ Они легко наносятся на веки, образовывая тонкое, сияющее покрытие. В течение всего дня пигмент​ остается на коже, не скатываясь и сохраняет свою насыщенность. Оттенки новых теней​ разнообразны и универсальны.
aqua, stearic acid, cetyl alcohol, caprylic/capric triglyceride, isopropyl palmitate, magnesium aluminum silicate, triethanolamine, polymethyl methacrylate, potassium alginate, xanthan gum, simmondsia chinensis seed oil, cera alba, tocopheryl acetate, methylparaben, propylparaben, butylparaben, sodium dehydroacetate, diazolidinyl urea, bht

Landa Branda

Бренд декоративной косметики Landa Branda из Швеции основан на цветовом контрасте – образы городских модниц в цветочных платьях становятся ярче, контрастируя с белой прозрачностью строго мегаполиса. Коллекция макияжа Landa Branda, как цветущий зимний сад, наполняет жизнь солнцем, цветами и яркими красками. Landa Branda - средства, созданные по самым актуальным рецептурам с использованием натурального сырья из Щвеции – экстрактов северных трав, ягод и цветов, устойчивых в суровому скандинавскому климату. Косметика производится без ГМО, сырья животного происхождения и не тестируется на животных.
Наверх