Крем-желе для рук с экстрактом малины, 45 мл SkinFood

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Крем-желе для рук Gummy Bear Jelly Hand Butter с ароматами фруктов смягчит и увлажнит кожу рук. Забавная упаковка в виде мармеладных мишек. Благодаря гелевой структуре крем бережно ухаживает за руками, наполняя их влагой и питательными веществами. Он не оставляет неприятного ощущения липкости и мгновенно впитывается. При регулярном применении крема руки будут выглядеть здоровыми и красивыми. Крем отлично подходит для сухой, грубой кожи, особенно в зимнее время года, защищает нежную кожу рук от негативного воздействия внешних факторов, заполняет микротрещинки на руках и не допускает их повторного появления.
Способ применения : Нанесите на сухую и чистую кожу рук массажными движениями. Использовать перед выходом на улицу, после душа или при ощущении сухости.

SkinFood

Elizavecca – молодой бренд корейской косметики, уже зарекомендовавший себя в мировой косметической индустрии. Корейская косметика ставит перед собой цель помочь каждому ощутить преимущество и позволить себе K‐Beauty (korean beauty) в мире красоты –увлечение корейской косметикой, которое за последние годы переросло в настоящий бьюти‐тренд. Эту цель отражает слоган бренда: «Красоту рождает правильный выбор» – выбор качественной и эффективной продукции, которая заслуживает доверие.
Наверх