Крем заживляющий, Dermalibour Repairing, 50мл, A-Derma

A-Derma
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 10%

A-Derma Dermalibour Repairing Cream - Крем заживляющий - для раздраженной и поврежденной кожи всех типов, включая очень сухую и атопичную. Крем мгновенно успокаивает зуд, устраняет дискомфорт от стянутости и жжения. Он содержит запатентованный экстракт ростков овса сорта Реальба, который возвращает коже мягкость и эластичность, ускоряет заживление трещин (в том числе вокруг рта), неглубоких порезов и царапин, потертостей и опрелостей. Медь и цинк блокируют размножение патогенной микрофлоры и грибков. Липидовосполняющий комплекс восстанавливает барьерные свойства эпидермиса. Устойчивая к воде и поту тончайшая пленка предотвращает инфицирование поврежденных поверхностей, удерживает влагу, обеспечивает длительную защиту кожи от пересыхания и действия внешних раздражителей. Не оставляет белых следов. Одобрено дерматологами и педиатрами.

2-3 раза в день наносите крем скользящими движениями на предварительно очищенную и просушенную кожу проблемных участков рук, лица, тела, ягодиц.

Не содержит парабенов, красителей, отдушек.
экстракт ростков овса сорта Реальба, оксид цинка, сульфат меди

A-Derma

A-Derma - французский бренд, специалисты которого посвятили себя изучению проблем кожи и разработке эффективных средств ухода за ней. В арсенале бренда можно легко найти как очищающие гели и мыло, так и бальзамы для губ и кремы для кожи рук и лица. Все продукты марки разрабатываются на основе многолетнего опыта экспертов в области дерматологии, включают в себя натуральные компоненты, эффективно устраняющие большинство эстетических проблем кожи. Все линии средств A-DERMA тестируются в лабораторных условиях, что гарантирует их безопасность даже для склонной к раздражениям и аллергии кожи.
Наверх