Крем защитный для кожи вокруг глаз SPF30 Christian Breton Paris, объем 15 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Крем защитный для кожи вокруг глаз SPF30 сочетает в себе УФ-фильтры, мощные антиоксиданты и комплекс препятствующий влиянию окружающей среды. Вместе, они помогают защитить нежную кожу контура глаз от вредных факторов, которым кожа ежедневно подвергается.
Этот уникальный легкий крем быстро впитывается, создавая ощущение защиты, настолько мощную и невидимую. Продвинутый фактор SPF 30 защищает нас от UVA - UVB и UVC-лучей существенно снижая вредное воздействие ежедневных излучений.
Ингридиенты: белая шелковица, витамин , минеральное сухое масло, токоферол, Цинк О2, масло ши, аллантоин
Упаковка: 15 мл.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании "Созвездие Красоты"!

Наверх